Французский балкон!

10.08.2015

Французский балкон с декоративными цветами - это отличное и выгодное решение для украшения фасада магазина, ресторана или дома. Цветы выглядят как живые, но в отличии от вторых, будут долго радовать вас и ваших гостей, их легко привести в порядок, им нестрашен дождь, сильный ветер, зной и, конечно же, они никогда не завянут.

Идея украшать цветами фасады домов пришла к нам из Европы. Во Франции не было возможности строить большие балконы, поэтому жители до настоящего времени украшают фасады цветами на решётках подоконников, называемых "французский балкончик". А, к примеру, в Англии каждый паб соревнуется друг с другом по количеству цветов, свисающих с фасада.

В России всё чаще можно встретить украшение фасадов магазинов, ресторанов и гостиниц декоративными цветами, т.к. переменчивый климат России усложняет уход за живыми цветами.

В наших магазинах вы найдёте не только готовые композиции для французских балконов, но и ёмкости и декоративные цветы для самостоятельного составления композиций "французских балконов".

Французские балконы

Французские балкончики


Поделитесь с друзьями

Возврат к списку