Полисилк - роскошный материал для упаковки подарков!

Полисилк - роскошный материал для упаковки подарков!

28.07.2016

Полисилк — изысканный материал класса «Люкс» для оформления подарков.

Немного похожий на фольгу, полисилк обладает прекрасными свойствами - его очень любят дизайнеры, декораторы и мастера упаковки за глубокий глянцевый блеск и эластичность. Полисилк очень послушный в работе и роскошно выглядит, он очень легкий, тончайший, воздушный!

Поскольку полисилк очень податливый материал, то он оптимален для создания огромных бантов и для упаковки больших подарков, подарков сложной формы, например для упаковки автомобилей, бильярдных столов, крупной бытовой техники. Размер полисилка позволяет упаковывать любые подарки, его ширина один метр, а длина колеблется от десяти до пятидесяти метров в рулоне. В сочетании с полисилком очень красиво смотрится органза, упаковочная сетка, декоративные цветы, ленты и прочие элементы декора.

Основу полисилка составляет полипропилен, придающий ему дополнительную прочность, поэтому он не мнется и не рвется, если он не перетягивается на углах. Полипропилен окрашивается в определенный цвет, затем проходит процесс металлизации, если это полисилк-металл.

В наших магазинах вы найдёте полисилк различных цветов и размеров - выбирайте, пробуйте, творите!

Полисилк для упаковки


Поделитесь с друзьями

Возврат к списку