Обзор подарочных пакетов с дизайнами Микрос.

Обзор подарочных пакетов с дизайнами Микрос.

08.02.2019 Безусловно, в ТОПе продаж в январе, феврале и марте всегда будут пакеты к главным праздникам сезона. Начнем с приближающегося дня мягких медведей, конфет и воздушных шаров в форме сердца. Мы о Дне святого Валентина. Для упаковки подарков любимым наши дизайнеры разработали светлую и воздушную коллекцию пакетов в стиле «Париж». Этот город всегда ассоциируется с романтикой и влюбленностью, а значит и такие пакеты будут в тему на 14 февраля.

Пакеты Париж


До главного мужского праздника года, 23 февраля, остается все меньше и меньше времени. И если вы уже подобрали идеальный подарок ко Дню Защитника Отечества, самое время задуматься и о его праздничном оформлении. Доступный и популярный способ — это, конечно же, подарочный пакет. Классика всегда остается востребованной, поэтому хиты продаж - бумажные пакеты с часами, галстуками и машинами. 


Пакеты для мужчин


Не успели мы поздравить дорогих мужчин, как уже пора спешить в магазин в поисках подарков для очаровательных дам. Девушки любят красиво упакованные сюрпризы! Тут-то и приходит время женских подарочных пакетов. Букеты и композиции - это самые популярные дизайны.

Пакеты к 8 марта


Всегда актуальной останется упаковка подарков для любого повода. Хотим обратить внимание на ультрамодные новинки сезона. Начнем с космической темы. Она загадочна и притягательна, навевает ощущение бесконечности и необъятных просторов. Наши новые пакеты, из-за огромного количества интересных деталей, приковывают взгляды, заставляют всматриваться и разглядывать. Оцените, например, этого космонавта, ожидающего на космической остановке свой транспорт. Забавно и необычно, правда?

Пакеты с рисунками космоса



Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Именно в них многие из нас отслеживают новости, общаются с друзьями и развлекаются.  Стикеры - маленькие картинки, которые можно отправить собеседнику в чате. Думаем, вы заметили, что эти яркие картинки из интернета уже появились практически во всех сферах: одежда, интерьер, реклама и т.д. Не отстаем и мы. Встречайте подарочный пакет с изображениями стикеров.

Пакет с рисунками стикеров


Единороги крепко держатся в тренде принтов в течение нескольких лет. И вот теперь у нас 2 дизайна новых пакетов с этими волшебными животными.

Пакеты с единорогами


Напоследок, новый формат наших пакетов. Это горизонтальные пакеты. Наши постоянные покупатели, конечно же, обратили внимание, что такие пакеты уже были в новогодней коллекции и заняли достойное место в ТОПе наших продаж. Теперь на полках Микрос появился и общетематический дизайн, для тех, кто предпочитает абстракцию фотографиям.

Пакеты с рисунками








Поделитесь с друзьями

Возврат к списку